Поздравление Председателя президиума коллегии Юрия Новикова с наступающим Новым годом

31.12.2020

Дорогие друзья!

Близится к концу год, травмированный пандемией. Год, в котором аномалии стали нормальностью. С совершенно иной системой координат. В которой ныне модный вирус пытается украсть у нас Новый год!   

Мы приняли вызов, быстро приспособились к изменениям и  восприняли его как преодоление; были в деле. Научились жить в новой реальности, быть по-настоящему стрессоустойчивыми, сплоченными, в условиях длинной турбулентности сконцентрированными на главном и не потерять цель.  Стали больше ценить простые человеческие радости.

Всех вместе и каждого в отдельности поздравляю с наступающим 2021 годом. 

Пусть Вас продолжают радовать простые вещи, такие как закат над водой, прогулка по лесу, хорошая книга, от которой невозможно оторваться, дети, чьи достижения радуют больше, чем свои собственные, путешествие, меняя картинки за окном как в калейдоскопе, возможность помогать, не жалея при этом того, что отдал.

И не сдаваться, когда очень тяжело, понимая, что если сдашься, то станет еще хуже. И понимать, что боль будет испытывать всегда, только это будет боль или от максимального напряжения или от поражения, выбирать всегда каждому индивидуально.

Ну, и денег всем, побольше! Чтоб точно понимали, что счастье не в них! 

В этом году была тренировка. Настоящая игра будет в 2021. Немного страшно, но очень интересно. Скучно не будет. Главный вывод – только вперед и вверх.

2020, прощай, надеюсь навсегда. Спасибо, что многому научил. И пусть у Вас все получится. Имейте право на любые вопросы и ответы.

И помним, жизнь длиннее, чем кризис! 

Юрий Новиков 

 

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!