По результатам рассмотрения апелляционной жалобы адвоката Татьяны Кулик отменено решение нижестоящего суда

13.10.2020

Жительница Тверского региона обратилась в суд с иском  к бывшему мужу о признании общим долга по кредитному договору,  разделе долговых обязательств между супругами, и о взыскании компенсации произведенных платежей по кредиту  с момента расторжения брака.

Ответчик не согласился к исковыми требованиями, и подал встречный иск.

Изначально суд первой инстанции отказал в удовлетворении исковых требований, указав в качестве мотива принятого решения на  отсутствие доказательств того, что денежные средства, полученные заявительницей по кредитному договору, были потрачены на семейные нужды супругов. 

После вынесения судом данного решения, заявительница обратилась за юридической  помощью к адвокату коллегии Татьяне Кулик, которая обжаловала решение суда в апелляционном порядке как незаконное и необоснованное, поскольку в действительности денежные средства, полученные по кредиту, были использованы на нужды семьи. 

По результатам рассмотрения апелляционной жалобы суд вынес решение о частичной отмене решения нижестоящего суда, и признал долг по кредитному договору общим. Долговые обязательства были разделены между бывшими супругами, а также взыскана компенсация кредитных платежей,  произведенных доверительницей адвоката Татьяны Кулик. 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!