Коллегия адвокатов "Интеллект Альянс" получила благодарность оргкомитета всероссийской акции #МыВместе

25.09.2020

Коллегия адвокатов «Интеллект Альянс» приняла участие во всероссийском волонтерском проекте #МыВместе.

С первых дней режима самоизоляции, введенного в стране в связи с профилактическими мерами по борьбе с пандемией коронавируса, адвокаты коллегии присоединились к акции по безвозмездному правовому консультированию  граждан и представителей бизнеса по актуальным вопросам. 

По результатам реализации волонтерского проекта, в адрес коллегии поступила благодарность от организационного комитета акции.

«Пандемия коронавируса изменила до неузнаваемости нашу жизнь и заставила пересмотреть жизненные приоритеты. В это непростое для всего мира время мы искренне благодарим за ваше неравнодушие и доброту. Благодаря совместным усилиям более 3,4 миллиона россиян получили адресную помощь. Сотни тысяч волонтеров ежедневно помогали тем, кому помощь была важнее всего, – пожилым и маломобильным гражданам, медицинским сотрудникам, которые и по сей день продолжают бороться за жизни. Мы получили более 9000 предложений об оказании помощи от компаний и простых людей.От лица оргкомитета всероссийской акции #МыВместе мы хотим сказать вам СПАСИБО за оказанную поддержку, заботу и отзывчивость».

 

 

 

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!