Обращение руководства коллегии

28.03.2020

В условиях беспрецедентных мер, принимаемых с целью нераспространения инфекции, считаем необходимым обратиться к своим доверителям, членам коллегии, родным и близким людям.


УВАЖАЕМЫЕ ДОВЕРИТЕЛИ! Безусловно нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла существенные коррективы в жизнедеятельность всего человечества.

Адвокат при всех обстоятельствах обязан сохранять честь и достоинство. Члены коллегии, не имея морального и профессионального права оградить себя от выполнения своих обязанностей по защите Ваших прав и законных интересов, продолжают их исполнять профессионально и в полном соответствии с законом.


При этом, понимая, что мы несем ответственность также и за наших родных и близких людей, мы приняли решение, изыскали возможности и полностью изолировали свои семьи, особенно родных людей пожилого возраста, переехав от них. БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАМИ ЛЮДИ! Давайте все вместе примем меры, которые помогут нам сохранить жизни и достойно исполнить свой профессиональный долг!


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Знаем, что каждый из вас продолжает самоотверженно выполнять свой адвокатский долг, но одновременно с этим призываем продолжать проявлять бдительность, не поддаваясь при этом панике и ажиотажу.


Берегите себя и своих близких! Всем нам скорейшей победы не только на профессиональном поприще, но и в общей борьбе за здоровье сограждан!
С заботой о каждом из вас,
Председатель президиума коллегии Ю.Г. Новиков
Председатель коллегии Н.М. Кулик

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!