Московский городской суд частично удовлетворил апелляционные жалобы адвокатов Николая Кулик и Татьяны Кулик

27.12.2019

Члены коллегии Интеллект Альянс Николай Кулик и Татьяна Кулик представляют интересы Дмитрия Сенина, Виктора Ягура, Теймураза Какоишвили и Татьяны Виноградовой, к которым с иском в суд об обращении в доход государства имущества, взыскании денежных средств в солидарном порядке обратилась Российская Федерация в лице заместителя Генерального прокурора Российской Федерации В.Я. Гриня.

11 апреля 2019 Гагаринский районный суд города Москвы удовлетворил иск в полном объеме.

Однако, адвокаты обратились в Мосгорсуд с апелляционной жалобой на вышеуказанное решение районного суда. По результатам рассмотрения доводов стороны защиты 27 декабря 2019 Апелляционная инстанция Мосгорсуда, рассмотрев апелляционные жалобы ответчиков, огласила резолютивную часть решения, постановив удовлетворить иск частично.

Таким образом, адвокат Николай Кулик добился, что суд отказался обратить в доход государства квартиры его доверителя Дмитрия Сенина и его семьи в городе Москва. Адвокат Татьяна Кулик добилась того, что с ее доверителя Виктора Ягура было отказано во взыскании в солидарном порядке 9 млн рублей в доход государства.

Более подробная информация будет доступна, после получения апелляционного судебного акта в полном объеме.

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!