Отмена ограничений на предоставление свиданий и прием передач в учреждениях УФСИН по Тверской области

15.07.2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции в учреждениях ФСИН России с 16.03.2020 было введен временный запрет на предоставление свиданий  (длительных и краткосрочных), а также прием передач для лиц, содержащихся под стражей и осужденных к лишению свободы. 

Данные  ограничительные меры вызывали беспокойство у родственников лиц, содержащихся в следственных изоляторах, колониях и тюрьмах. 

Сообщаем, что с 15.07.2020 согласно постановлению главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН России  во всех учреждениях УФСИН России по Тверской области возобновляется предоставление краткосрочных свиданий и прием передач для подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте официальном сайте УФСИН России по Тверской области.

Необходимо отметить, что предоставление краткосрочных свиданий подозреваемым, обвиняемым и осужденным, прием посылок и передач будет осуществляться с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер:

-Все участники должны будут иметь  средства индивидуальной защиты (перчатки и маски для защиты органов дыхания). 

-Будет  осуществляться входной контроль состояния здоровья с измерением температуры тела.

-Посетители с видимыми признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела в учреждения допускаться не будут.

Предоставление длительных свиданий по-прежнему приостановлено до особого указания.

Члены коллегии адвокатов «Интеллект Альянс» готовы оказать Вам необходимую помощь по вопросам, связанным с деятельностью учреждений ФСИН, органов следствия, прокуратуры и суда, в том числе при наличии информации о нарушениях прав и законных интересов лиц,  содержащихся в данных учреждениях.

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!