Адвокаты и сотрудники коллегии приняли участие во Всероссийском полумарафоне

02.08.2020

02.08.2020 адвокаты и сотрудники коллегии приняли участие во Всероссийском полумарафоне ЗаБег.РФ.

Участники забега показали отличную физическую форму, выносливость, нацеленность на результат и командный дух.

Результаты старта это подтверждают-  Елена Спиридонова стала лучшей в своей категории, и заняла 1 место среди женщин на дистанции 5 км.  Александр Лебедевич завоевал 2 место в своей  категории на дистанции 10 км. Еще одним героем сегодняшнего полумарафона стала Элеонора Гафурова, которая смогла покорить 21,1 км!

Поздравляем команду коллегии с отличными результатами, и желаем новых спортивных достижений!