Председатель коллегии Николай Кулик принял участие в заседании дискуссионного клуба Адвокатской палаты Тверской области

18.11.2019

Сегодня Адвокатская палата Тверской области совместно с Советом молодых адвокатов провели заседание дискуссионного клуба. К обсуждению была заявлена тема «Взаимоотношения с участниками процесса и как избежать конфликта?».


Модераторами мероприятия стали Президент Адвокатской палаты Тверской области Александр Севастьянов, председатель Тверской областной коллегии адвокатов «Интеллект Альянс» Николай Кулик и адвокат коллегии адвокатов «Закон и Право» Александр Иванов.


Организуя профессиональное общение во время мероприятия, Николай Кулик отметил, что конфликтные ситуации, как столкновение интересов неизбежны как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. В основе любого конфликта лежит расхождение во мнениях, но избегая либо разрешая их, необходимо выстраивать взаимоотношения исключительно на основе взаимоуважения и внимания к доводам другой стороны.


В ходе заседания участники рассмотрели несколько практических примеров, разделив конфликтные ситуации на деструктивные и конструктивные и обсудили механизмы их разрешения.


Будучи членом Совета Адвокатской Палаты Тверской области, Николай Кулик традиционно принимает участие в подобных мероприятиях как в качестве модератора, так и в качестве спикера, отмечая при этом неоценимую полезность подобного опыта в своей ежедневной профессиональной деятельности.

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!