Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решения предыдущих судебных инстанций по иску организации, интересы которой представлял адвокат Макаров

20.10.2019

Адвокат коллегии «Интеллект Альянс» Артем Макаров представлял интересы тверской организации в рамках рассмотрения спора о взыскании задолженности с одного из государственных учреждений в размере более 9 миллионов рублей.

Адвокат Макаров, представляя интересы доверителей, в рамках судебного заседания доказал факт образования задолженности, её размер и обязанность ответчика её оплатить, на основании чего Арбитражный суд города Москвы вынес решение в пользу доверителей Макарова и постановил взыскать с государственного учреждения указанную сумму.

Впоследствии стороной должника данное решение обжаловалось в апелляционной и кассационной инстанциях. Однако, последовательная и аргументированная позиция адвоката убедила и вышестоящие судебные инстанции в наличии оснований для взыскания, в связи с чем решение суда первой инстанции Арбитражным судом Московского округа оставлено в силе.

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!