С Днем медицинского работника!

20.06.2020

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди- работники медицины: фельдшеры, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.

COVID-19… На этот раз День медицинского работника имеет особое значение- внимание всего мира приковано к врачам, которые борются с эпидемией коронавируса. Мы каждый день слышим, что человечество борется с вирусом- это относительная правда. Большая часть человечества является потенциальными жертвами или робкими свидетелями а сражаетесь-то вы!

В последние три месяца все стало на свои места. И это теперь звучит совершенно иначе. Сейчас всем понятно, что важны врачи, и что их нужно ценить больше, чем звезд спорта и эстрады.

Мы обращаемся ко всем работникам, которые на протяжении нескольких месяцев стоят на передовой борьбы с распространением коронавирусной инфекции, постоянно работая в режиме повышенной опасности.

Спасибо всем-всем медикам, которые каждый день ходят на работу и лечат людей.

Желаем иметь всегда хорошее здоровье. Пусть ни одна победа над болезнью не останется незамеченной. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение.

За вами будущее, потому что страна состоит из людей, а не из смешных, случайных политиков, и потому что хороших людей больше, чем плохих. На этом держится Мир. Иногда чудеса делает не только Бог. Часто чудеса делают люди.

Каждому благодарны лично! Искренне! От души! И низкий поклон! Спасибо за то, что вы есть. Будем жить!

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!