Адвокат Андрей Кульков принял участие в работе конференции «Уголовная ответственность бизнеса»

05.02.2020

Член коллегии адвокатов Интеллект Альянс адвокат Андрей Борисович Кульков  принял участие в работе конференции "Уголовная ответственность бизнеса", которая состоялась в городе Москве. 
На конференции свои доклады представили депутаты Государственной думы Российской Федерации, представители бизнес сообщества и защиты прав предпринимателей, ведущие научные сотрудники МГУ. 
Участники конференции приняли активное участие в обсуждении тенденций по защите прав и законных интересов предпринимателей, судебной практики, тактики поведения предпринимателей и сотрудников их компаний при проведении проверок контролирующими органами. 
Андрей Борисович отмечает особый интерес участников конференции к темам докладов «Уголовно-правовые риски компаний», «Экономическая экспертиза основных бизнес процессов для управления уголовно-правовым риском» и «Участие адвокатов в защите прав предпринимателей». 
Полученные по результатам конференции информация и материалы доведены до сведения всех членов коллегии "Интеллект Альянс" и будут использоваться ими в практической деятельности по защите прав бизнеса.

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!