Благотворительная акция по раздаче защитных масок

28.04.2020

Вчера состоялась организованная коллегией акция по раздаче защитных масок жителям города.

Каждый из нас может принять участие в борьбе с коронавирусом,  просто соблюдая меры профилактики, в том числе используя средства индивидуальной защиты органов дыхания. 

Адвокаты решили поддержать наших земляков, и организовать бесплатную раздачу масок многоразового использования, поскольку не все жители Твери в состоянии обеспечить себя средствами защиты, дефицит которых сохраняется, а стоимость резко возросла. 

Необходимо помнить, чт маска также защищает от заражения людей, окружающих вас. У значительной части зараженных коронавирусом людей не проявляются никакие симптомы и они не знают, что имеют в организме вирус. Так можно заразить других, не желая этого. 

В акции приняли участие адвокаты  Анастасия Ковальчук и Андрей Кульков, которые  лично раздали полтысячи многоразовых масок, закупленных на средства коллегии!

Это мероприятие было не первым- адвокаты уже раздавали защитные маски у одного из магазинов города 22 апреля.

Мероприятие показало свою востребованность и актуальность- несмотря на введенные ограничения и рекомендации оставаться дома, жители города не могут обойтись без посещения магазинов и аптек, поездок на общественном транспорте. 

Действия волонтеров были позитивно восприняты жителями Твери и оказались для них приятной неожиданностью.

Наша цель- внести свой вклад в противостоянии коронавирусу, и оказать  посильную помощь землякам, которые должны оставаться в безопасности, выходя из  дома.

 

 

 

У вас есть вопрос к нам ?

Заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в течение 24 часов и обсудим детали вместе.

У одного или более полей ошибка, пожалуйста проверьте и попробуйте снова

ЗАЯВКА ПРИНЯТА!

Спасибо! Ваша заявка отправлена!